контейнер июнь альпинарий

Альпийская горка в миниатюре - мини-рокарий в контейнере

Сейчас читают: 634
sadogorod.club

В Европе альпинарии в контейнерах очень популярны. И это неудивительно: при минимальном уходе они выглядят стильно и элегантно, позволяют на небольшой площади при разумных затратах создать образ природного горного ландшафта.

Альпинарии в контейнерах могут украсить парадную часть дома, подойдут для террас, мощеных площадок и дорожек, для того чтобы связать их с садом и оживить большие каменные поверхности.мини-альпинарийСодержание:  Материал, из которого изготовлен контейнер или корыто, в нашем климате играет очень важную роль.

Он должен быть морозоустойчивым, чтобы выдержать наши суровые зимы. На дне обязательно должны быть дренажные отверстия. Идеальны каменные корыта.Каменные мини-альпинарииЕсли их не достать, можно изготовить контейнеры самостоятельно, взяв за основу смесь из равных частей торфа, песка и цемента, или использовать емкости из металла.

Это дело возможностей и предпочтений. В городском озеленении Таллина очень популярны контейнеры, которые устойчивы к зимним перепадам температур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA