Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Page VI (Vi) Себастьян Бир-Макклард развод Разводы и расставания Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Page VI (Vi) Себастьян Бир-Макклард

Page Six: Эмили Ратаковски разводится с мужем из-за его постоянных измен

Сейчас читают: 966
spletnik.ru

Эмили Ратаковски Западная пресса уже несколько дней обсуждает слухи, что Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард разводятся из-за неверности мужа модели.

Сначала редакция Daily Mail обратила внимание на то, что Ратаковски уже какое-то время не носит обручальное кольцо и стала появляться без него на фото и видео в соцсетях.

Есть и другие поводы заподозрить неладное: На День отца в прошлом месяце звезда не сделала никаких постов с поздравлениями своему мужу, с которым она вместе уже четыре года.

Однако она выкладывала пост о четвертой годовщине их свадьбы в феврале,  — отмечает издание. На следующий день после этой публикации в Page Six появилась статья, где утверждалось, что пара действительно разводится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA