королева Елизавета Royal Ascot Алин Френдий Украина красота культура Украина королева Елизавета Royal Ascot Алин Френдий Украина

Наряды в украинском стиле стали новым трендом, пройдемся по модным тенденциям

Сейчас читают: 866
takprosto.cc

Оригинальная одежда с украинскими этническими мотивами покоряет модный мир. Многие цивилизованные страны стали плечом к плечу с Украиной в трудные для страны времена.

Поэтому популяризация всего украинского сейчас так важна. В трендах музыка, искусство, и, конечно же, мода. Дизайнеры успешно интегрируют аутентичный стиль в максимально крутые вещи. © Instagram / @vitakin Оригинальная одежда Особенно сильно фотографам и гостям Королевских скачек понравились необычные головные уборы некоторых гостей.

В первый день скачек Royal Ascot, которые были частью празднования платинового юбилея королевы Елизаветы на троне, ожидали появления самых важных людей.

Королева, к сожалению, не пришла, но пожаловали Чарльз и Камилла, а также сестры Беатрис и Евгения с мужьями. Более того, фотографов заинтересовали две очаровательные гости в красивых платьях и необычных шляпках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA