люди личность Нео

Утренние сборы: сверху или снизу?

Сейчас читают: 723
www.myjane.ru

Существует поговорка: посеешь привычку – пожнешь характер. Но на самом деле связь между личностью человека и его привычками может быть и обратной.

Мы неосознанно поступаем так, как велит нам наше внутреннее «я», а вовсе не руководствуемся какой-либо логикой. Например, посмотрите на то, что вы делаете по утрам. Второпях или не спеша? Кто-то вскакивает с кровати в последнюю минуту, все делает впопыхах и является на работу или занятия с опозданием.

Зачастую даже не успев позавтракать и наложить макияж. А кто-то встает вовремя или даже раньше положенного времени и не торопясь совершает все процедуры: зарядка, душ, утренний кофе… И в месте своего назначения он появляется как минимум за десять минут до начала рабочего или учебного дня.

У них все рассчитано. Можно, конечно, сказать, что первая личность совершенно неорганизованная, а вот вторая прекрасно владеет искусством тайм-менеджмента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA