Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая снова стала мамой

Сейчас читают: 913
7days.ru

49-летняя Алена Хмельницкая снова стала мамой. Правда, на этот раз крестной, причем у лучшей подружки своей младшей дочери, Ксюши.«В выходные у нас был Светлый праздник, мы покрестили подружку Ксюши Амелию!

А я стала ее крестной. На крестинах все были в белых платьицах, а когда поехали отметить это прекрасное событие, конечно же, девочки захотели переодеться.

И мы наконец-то выгуляли новые, праздничные платья. Ловите наше праздничное настроение и солнечные лучики от девочек-цветочков ))) Обожаю девчонок в красивых платьях!!!» — поделилась Алена.«Поздравляем, это действительно важное событие!», «Какие вы красивые!

А Ксюша все больше становится похожа на вас!» — прокомментировали поклонники.Ксюша, кстати, считает Амелию своей сестрой. Они встречались даже во время карантина.«Ксюша была счастлива, что я теперь принадлежу ей полностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA