Евгений Плющенко Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина мужчины брак родители Евгений Плющенко Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина

Алексей Ягудин рассказал, когда у него родится сын

Сейчас читают: 383
7days.ru

Фигурист Алексей Ягудин сделал важное заявление о рождении сына. Как известно, олимпийский чемпион уже более 12 лет счастлив в браке с Татьяной Тотьмяниной.

Пара воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Елизавету и 5-летнюю Мишель. Но считается, что каждый мужчина мечтает о наследнике, поэтому поклонники постоянно интересуются у спортсмена, хотят ли они с супругой вновь стать родителями, и, возможно, в третий раз у них родится мальчик.

Ягудин признался, что таких планов у них с Тотьмяниной нет. На вопрос о том, «созрели ли фигуристы на сыночка», олимпийский чемпион категорично отрезал: «Этого никогда не случится!» Но с чем связана такая позиция, Алексей не объяснил.

Конечно, Татьяне в этом году исполнится 40 лет, однако звездные пары рожают детей и в более преклонном возрасте. К тому же теперь среди отечественных знаменитостей стало модно пользоваться услугами суррогатных матерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA