Мария Порошина Ярослав Бойко мужчины родители Мария Порошина Ярослав Бойко

«Крепыш!» Порошина перестала прятать подросшего сына

Сейчас читают: 385
7days.ru

Мария Порошина поделилась уникальным фото: актриса показала своего сына, которого старательно прячет от общественности. Все знают, что в 2019 году актриса стала мамой в пятый раз, однако ещё никто из посторонних не видел, как выглядит двухлетний Андрей.Накануне артистка показала в Инстаграме редкий кадр со своим наследником.

Андрей был снят со спины, так что вопрос его сходства с родителями остаётся открытым. В Сети подозревают, что актриса не показывает ребёнка, чтобы никто не вычислил его отца.

Дело в том, что Мария скрывает имя того, от кого родила долгожданного сына. Ходили упорные слухи, что Порошина могла родить от Ярослава Бойко, своего женатого коллеги и близкого друга.

Есть также версия, что актриса закрутила роман с мужчиной, который никак не был связан с актёрским миром. А её мама утверждала, что Мария встречалась с каким-то иностранцем.Как бы там ни было, говорят, что Порошина вскоре после рождения сына рассталась с отцом мальчика и теперь занимается его воспитанием в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA