Илон Маск новости звезд дети знаменитостей Илон Маск

Илон Маск и певица Граймс показали подросшего сына

Сейчас читают: 151
liza.ua

Одна из самых эксцентричных пар современности, Илон Маск и певица Граймс, обрадовала своих поклонников новыми снимками сына.О том, что миллиардер Илон Маск станет отцом, впервые стало известно в январе после того, как Граймс опубликовала снимок с округлившимся животиком.

С тех пор стало ясно: основатель Tesla и артистка действительно вместе и скоро станут родителями.О своих отношениях возлюбленные не распространяются, но малыша, которому досталось необычное имя X Æ A-12, не скрывают.

Так, на днях Илон Маск в Твиттер разместил забавный кадр с ребенком. На фото предприниматель говорит по телефону, а его сын в это время корчит личико и тянет отца за футболку.Граймс тоже решила порадовать свою аудиторию, разместив милое фото с малышом.

На снимке артистка держит мальчика на ручках, пока тот рассматривает необычные скульптуры. Кстати, для своего образа звезда выбрала пуховик украинского бренда IENKI IENKI.Стоит отметить, что идея назвать сына необычно пришла в голову мамочке, но в реальность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA