Алла Пугачева Александра Бортич Евгений Савельев чувства Алла Пугачева Александра Бортич Евгений Савельев

Александра Бортич рассмешила поклонников снимком, сделанным во время беременности

Сейчас читают: 830
7days.ru

Александра Бортич разместила у себя в Instagram снимок, где позирует беременной. Фото было сделано незадолго до рождения сына Александра.

На снимке Бортич запечатлена не в самом выгодном ракурсе: черная рубашка заметно полнит Сашу. Актриса скорчила забавную рожицу.«Настроение — фотосессия для беременных.

Простите, но я не могу оставить этот бриллиант себе», — подписала фото Бортич.В комментариях пользователи оценили самоиронию Бортич, а некоторые сравнили ее с Аллой Пугачевой в фильме «Женщина, которая поёт». «Вы прекрасны.

Мы обожаем ваше чувство юмора», – пишут фанаты артистки.Из мастера конспирации — а Александра Бортич несколько месяцев скрывала беременность, а потом и рождение сына — актриса превратилась в самую открытую мамочку.Если остальные звезды по несколько лет прячут своих детей от публики, то Александра с мужем Евгением Савельевым ведут себя совсем иначе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA