Александр Бортич Дженнифер Лоуренс Владимир Познер люди жизнь уверенность Александр Бортич Дженнифер Лоуренс Владимир Познер

Александра Бортич: «Быть голубоглазой блондинкой, знающей наизусть тексты Led Zeppelin, — это круто!»

Сейчас читают: 221
elle.ru

Захватить всеобщее внимание на съемочной площадке, где все — камера, свет и наряды — настроено на волну героини, не сложно. Но быть очаровательной и одновременно «своей в доску» умеет только Саша Бортич.

24-летняя актриса прославилась ролью Ани в комедии «Я худею», ради которой она сначала стремительно набрала, а затем сбросила двадцать килограммов.

Владимир Познер назвал Сашу «русской Дженнифер Лоуренс», коллеги — «сумасшедшей рокершей». Но ни в коем случае не «звездой».

Это слово в ее лексиконе под строгим запретом. «Ненавижу его! Точно так же, как и слово «селебрити». ELLE То есть себя как звезду вы, очевидно, не воспринимаете?АЛЕКСАНДРА БОРТИЧ Ну уж нет! ­Достаточно того, что многие люди искренне считают Сашу Бортич звездой, отчего мне страшно неловко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA