Алишер Моргенштерн Александр Васильев Александр Александрович Алишер Моргенштерн Александр Васильев Александр Александрович

Александр Васильев отреагировал на сравнения с Моргенштерном

Сейчас читают: 976
wmj.ru

Поразительное сходство 22-летнего Алишера Моргенштерна и 61-летней звезды «Модного приговора», историка моды Александра Васильева все еще активно обсуждается в Сети.

Что ни день — то новые фотографии молодого Васильева, как две капли похожего на популярного рэп-исполнителя, а вслед на снимками — и мемы.

К слову, последних стало так много, что один даже оказался в stories самого искусствоведа.«Ну давай, ты еще пошути, что я отец Моргенштерна», — фотографию именно с такой надписью репостнул в «историях» Александр Александрович.

Видимо, общественность настолько увлеклась своей же гипотезой о том, что Алишер — внербачный сын Васильева, что ему пришлось хоть как-то отреагировать на это.Сам Алишер пока никак не прокомментировал сравнение с Васильевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA