Александр Малинин Ольга Зарубина Устинья Малинина Инна Курочкина Эмма Залукаева брак свадьба Нео Александр Малинин Ольга Зарубина Устинья Малинина Инна Курочкина Эмма Залукаева

«С праздником, любимая!» Малинин трогательно обратился к жене

Сейчас читают: 835
7days.ru

Известный исполнитель Александр Малинин — верный семьянин и любящий отец. Он уже 32 года счастлив в браке с врачом-гинекологом Эммой Залукаевой.

Пара воспитала двойняшек Устинью и Фрола, которые учатся и уже параллельно работают за границей.Свою третью по счету свадьбу Александр Малинин сыграл 13 февраля 1990 года, с чем и поздравил супругу в Инстаграм.«Душа моя, сегодня исполняется ровно 32 года со дня нашей свадьбы.

Я так жалею что очень быстро пролетает время. Все эти годы я был счастлив рядом с тобой. Ты научила меня по-настоящему жить и любить»,  — написал артист.Первой в комментариях откликнулась его дочь Устинья, выразив свое одобрение двумя алыми сердечками.

Поклонники также присоединились к поздравлениям с годовщиной, пожелав долгого семейного счастья.«Вы смогли сохранить самые светлые чувства и пронести их через годы совместной жизни!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA