Александр Петров Алена Долецкая Стася Милославская жизнь подарки самоизоляция Александр Петров Алена Долецкая Стася Милославская

Александр Петров показал, в каких условиях живет

Сейчас читают: 637
uznayvse.ru

Александр Петров старается не распространяться о своей личной жизни и тем более не показывает никому свою квартиру. Однако он все-таки решился впустить в квартиру, где он живет со Стасей Милославской, журналиста.

Он стал героем YouTube-шоу «Решайся» и поговорил с Аленой Долецкой. Петров признался, что очень любит создавать уют с помощью картин и свечей.

Купил квартиру он три года назад. Именно в этом доме Саша провел режим самоизоляции со своей возлюбленной Стасей. Петров подчеркнул, что Милославская любит радовать его приятными подарками.

Например, в прошлый Новый год она поставила живую елку, пока Саши не было дома. Саша признался, что он долго стоял и смотрел на наряженную елку, и он будто снова вернулся в детство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA