Олег Меньшиков Александр Петров Алена Долецкая карантин Олег Меньшиков Александр Петров Алена Долецкая

Почему плачет Саша Петров?

Сейчас читают: 131
milayaya.ru

Актёра Сашу Петрова одухотворённые дамы за 40 считают чрезвычайно талантливым по двум причинам.Во-первых, его любит Олег Меньшиков, который и сам талантлив, но для дам в расцвете либидо уже староват, а, во-вторых, актёр Саша Петров, едва открывает рот, чтобы что-то сказать, сразу начинает плакать.Фото: Соцсети «Я Стасе сказал: «Мне никогда никто сюрпризом не ставил живую елку».

Я просто стоял и долго смотрел на наряженную игрушками ель, пока не потекли слезы. Это было приятным возвращением в детство», — поделился со слезами на глазах Саша Петров.

Талантливый, чоуш. Петров.Актёр Саша Петров дал большое интервью у себя дома Алёне Долецкой. Сопливое это говнище я показывать вам не буду, просто приведу пару цитат оттуда: «Журналист сразу же отметила приятную атмосферу, которую создал хозяин в своих апартаментах.

Кругом сияли гирлянды, горели ароматические свечи… «Я очень люблю уют такой», — признался звезда.» Стархит. Ароматические свечи?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA