Александр Масляков Александр Масляков

Александр Масляков: об уходе на пенсию и судьбе «КВН»

Сейчас читают: 792
starslife.ru

Бессменный ведущий телевизионной передачи «КВН» Александр Масляков всерьез задумался о завершении карьеры и выходе на заслуженный отдых.

Но, сцену покидать он не собирается и на это существуют определенные причины.80-летний Александр Масляков волнуется, что после его ухода со сцены «КВН» перестанет быть таким же популярным, как прежде.«Есть мысли уже отправиться на заслуженный покой, сын Александр уже крепко стоит на ногах – в оказании помощи не нуждается.

Одним делом, нужно только решиться на этот шаг! Я долго думал, анализировал этот вопрос. Но, буду очень нервничать, глядя на «КВН» со стороны.

А в старости необходимо беречь нервную систему, клетки которой не восстанавливаются!», – заявил ведущий Александр Масляков.Все дело в том, что сын Александра Маслякова совершенно не любит пристального к себе внимания, поэтому на все 100% продолжить дело своего отца он не может.«Александр второй более 16 лет вел Премьер-Лигу «КВН», тем не менее – у него напрочь отсутствует интерес к публичной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA