Александр Буйнов жизнь брак Нео Александр Буйнов

Александр Буйнов опубликовал фото с 61-летней женой

Сейчас читают: 577
milayaya.ru

В жизни, к сожалению, не так часто встречаются отличные браки, где супругов долгие годы не покидает любовь. В артистической среде, с ее свободной атмосферой и соблазнами, крепких пар единицы.

В конце сентября отметит 37-летнюю годовщину супружеской жизни певец, музыкант, шоумэн, Александр Буйнов. Расскажем о третьем браке артиста, с его «самой желанной» женщиной, Аленой.Они встретились на концерте, тогда Александр еще играл в группе «Веселые ребята».

Эффектная блондинка, Елена, заглянувшая вместе с подругой за кулисы, немедленно приковала его внимание. На тот момент артист все еще состоял в браке, но отношения между супругами были далеки от идеала.

Людмила Буйнова понимала, что у них с мужем разные интересы и вместе их держит только ребенок, потому его роман стал для нее последней каплей.До встречи с артистом, Елена занималась косметологией, но вскоре заинтересовалась его карьерой и стала продюсером супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA