Александра Сивкова Вячеслав Дайчев Фото НОВОСТИ Звездные дети Александра Сивкова Вячеслав Дайчев

Алекса ответила на упреки в том, что она "увела" своего возлюбленного Вячеслава Дайчева из другой семьи: "Моя совесть чиста"

Сейчас читают: 589
spletnik.ru

Алекса Ровно месяц назад 32-летняя Алекса впервые стала мамой: у экс-участницы проекта "Фабрика звезд" и ее 26-летнего мужа Вячеслава Дайчева родилась дочь Адриана.

Сейчас звезда, по собственным словам, пребывает в состоянии абсолютной эйфории и успевает не только следить за малышкой и приводить себя в форму после родов, но и активно общаться со своими подписчиками в инстаграме.

Алекса Вчера она в очередной раз решила ответить на интересующие их вопросы в своих сторис. Пока одни интересовались родами Алексы и ее материнством, кто-то с сарказмом поинтересовался, не стыдно ли девушке за то, что ради собственного счастья она "сломала чужую семью".

Напомним, что Вячеслав Дайчев ушел от своей возлюбленной Александры Сивковой, когда та была уже на большом сроке беременности, — к Алексе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA