Сша Украина Львов биография "Холостяк" Нео Сша Украина Львов

Алекс Топольский

Сейчас читают: 887
hochu.ua

Успешный, активный и чертовски обаятельный... Новый "Холостяк" Алекс Топольский успел покорить украинок еще до выхода проекта.

Что же известно об этом молодом человеке? Подробности биографии, личной жизни и карьеры Алекса — уже в нашем материале.Главный герой реалити "Холостяк-12" Александр Топольский родился во Львове.

Закончив обучение во Львовском институте менеджмента молодой человек отправился за своей мечтой в Америку — в детстве он хотел стать бизнесменом. "Звезды сложились" самым удачным образом, а учеба в Украине пригодилась Алексу, ведь спустя недолгое время ему удалось найти свое место в бизнесе и открыть собственный бренд Phonetized, под которым он выпускает и продает стильные беспроводные дезинфекторы.Однако предпринимательством Алекс начал заниматься не сразу.

Молодому человек пришлось усердно трудиться, менять не одну сферу деятельности и переезжать из города в город, ощущая все прелести жизни эмигранта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA