Алан Бадоев Иван Фролов Франсуа Озон Нариман Алиев Киев люди друзья Алан Бадоев Иван Фролов Франсуа Озон Нариман Алиев Киев

Алан Бадоев, Иван Фролов и Нариман Алиев – о том, почему нужно пойти на кинофестиваль "Молодость"

Сейчас читают: 442
vogue.ua

С 29 мая по 6 июня в Киеве пройдет юбилейный 50-й кинофестиваль «Молодость». Накануне амбассадоры фестиваля – украинские режиссеры и актеры, художники и дизайнеры – делятся своими воспоминаниями о легендарном кинофестивале и рассказывают, что нас ждет в этом году.

Когда я учился в университете, мы всегда ходили на «Молодость». Горжусь, что свой первый фильм я представлял именно на «Молодости» – это было более трогательно для меня, чем когда мы были с ним в Каннах и еще на нескольких фестивалях.

Тем не менее, когда ты у себя дома, когда ты работаешь здесь и здесь твои друзья, тебе хочется быть крутым именно там, где ты живешь. . . .

Франсуа Озон! Это человек, которого я открыл на «Молодости» и был потрясен! Я приехал из маленького города и никогда не видел подобных лент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA