Москва мужчины жизнь Нео Москва

Актрисы сериала «Деффчонки»: как сложилась их личная жизнь

Сейчас читают: 319
milayaya.ru

В апреле 2012 года были показаны первые серии комедийного сериала «Деффчонки» на телеканале ТНТ.Проект оказался довольно успешным, так что зрители шесть лет с удовольствием наблюдали за жизнью четырех провинциалок из Саратова, переехавших в Москву: карьеристки Палны, охотницы за богачами Лели, влюбленной в знаменитого певца Маши и ее младшей сестры Василисы.

Создатели сериала отбирали главных актрис практически год. И они не прогадали, ведь все девушки органично вписались в эти образы.

Как же сложилась личная жизнь и карьера актрис, сыгравших главные роли? Что интересного произошло в их жизни за эти 10 лет? Несмотря на опасения зрителей и самой Полины, ей удалось вырваться из образа наивной блондинкиПолине Максимовой в сериале досталась роль Ольги Ржевской — стройной и эффектной блондинки, которая мечтает выйти замуж за богатого мужчину, чтобы жить в роскоши.

И хотя героиня часто говорит и делает глупости, попадает в нелепые ситуации, зрителям она пришлась по душе.Полина с детства мечтала стать актрисой, и это неудивительно, ведь актерской профессией занимались ее родители и дедушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA