Светлана Светличная Светлана Светличная

Актриса Светлана Светличная пропала без вести: уже 5-й день волонтеры пытаются отыскать звезду советского кинематографа

Сейчас читают: 188
starslife.ru

Звезда легендарных фильмов «Бриллиантовая рука», «Стряпуха» и многих других шедевров советского киноискусства Светлана Светличная пропала без вести.

81-летняя Светлана Афанасьевна не выходит на связь с родными и близкими еще с 21 октября. О пропаже актрисы родные заявили в полицию, к поиску также подключились волонтеры и спасательный отряд.В ночь на 26 октября в помощь относительно поисков артистки подключился спасательный отряд «Лиза Алерт».

Волонтеры, численностью около 40 человек, принимали активное участие в поисках пропавшего человека и расклеивали листовки в трех районах столицы.81-летняя Светлана Светличная страдает деменцией, болезнь, способствующая постепенному ухудшению памяти, дезориентации в пространстве и времени, а самое главное – теряется способность узнавать людей и предметы.Последний раз Светлану видели в шубе разноцветного окраса и черной шляпе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA