Янис Тимм Артем Комаров Сша брак друзья Нео Янис Тимм Артем Комаров Сша

«Еще мечтаю о ребенке»: Седокова о будущем с безработным мужем

Сейчас читают: 556
7days.ru

Анна зарабатывает не только концертами и рекламными проектами в интернете, но еще и своим брендом одежды. Недавно она признавалась, что обеспечивает молодого мужа уже несколько месяцев.

Была надежда на «Уникс», но контракт, действовавший месяц, решили не продлевать.Между тем, 38-летняя певица также заботится о младшем сыне Гекторе и старшей дочери Алине, которая живет в США.

Но и этого ей мало. Седокова всерьез задумалась о четвертом ребенке. «Я мечтаю, чтобы публика уходила с моих концертов максимально счастливой, мечтаю о том, чтобы мой муж играл гениальную игру, хочу, чтобы дети были счастливы, я реализована в работе, и еще мечтаю о ребенке», — призналась Анна в недавнем интервью.Кстати, у Яниса Тиммы тоже есть сын от первого брака.

Ему также пришлось взять на себя роль воспитателя младшего сына Анны, Гектора. Мальчик рожден от отношений с бизнесменом Артемом Комаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA