Томас Хэнкс Стивен Фрай Майкл Кейн жизнь книги Актёр Томас Хэнкс Стивен Фрай Майкл Кейн

Актеры-писатели. Том Хэнкс пишет о гаджетах и женщинах, Дэвид Духовны — о метро, а Стивен Фрай — о Гитлере

Сейчас читают: 820
hochu.ua

На днях вышла увлекательнейшая книга "Взорви эти чертовы двери", которую написал легендарный Майкл Кейн — один из самых ярких и крутых британских актеров.

По такому случаю мы решили вспомнить, кто еще из коллег Кейна выступал в реальной жизни как писатель.Мы привыкли считать Тома Хэнкса прежде всего комедийным актером — возможно, виной тому милейшие легковесные картины, с которых начиналась слава Хэнкса еще в 80-х, фильмы вроде "Мальчишник" или "Большой".

Потом, конечно, были и гораздо более серьезные актерские работы в "Филадельфии", "Форресте Гампе", "Спасти рядового Райана", "Зеленой миле" и еще в десятке отнюдь не комедийных фильмов.

Но все равно есть что-то в образе Хэнкса, что делает его кем-то вроде давнего хорошего знакомого, человека, о котором всегда вспоминаешь с улыбкой — не зря на родине в Штатах его прозвали "папочкой всея Америки".Примерно такое же, ненавязчиво светлое впечатление оставляет после себя и сборник из 17 небольших рассказов Хэнкса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA