Гарри Поттер Дэвид Теннант характер знаменитости Интересно Гарри Поттер Дэвид Теннант

Актеры, которым одинаково удаются роли злодеев и героев

Сейчас читают: 447
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЙен МаккелленЗа 60 лет актерской карьеры Йен Маккеллен сыграл более 120 ролей в кино. Самыми яркими были две роли, сугубо противоположные по духу, - это маг Гэндальф в эпопее "Властелин колец" и Магнетто - один из главных злодеев в мире "Людей Икс".

Хелена Бонэм КартерДиапазон этой пластичной и талантливой актрисы поистине безграничен! Зрители помнят ее по роли злодейки Беллатрикс Лестранж в эпопее о Гарри Поттере, а киноманы - по роли добрейшей королевы Елизаветы в фильме "Король говорит".

Дэвид ТеннантШотландец Дэвид Теннант прославился благодаря сериалам. Он сыграл воплощение идеального врача - Десятого доктора в сериале "Доктор Кто", и с неменьшим успехом выступил в роли злодея Килгрейва в сериале "Джессика Джонс".

Хьюго УивингАктер с весьма характерной внешностью и манерой держаться с одинаковым успехом оборачивает свою нестандартную кинофактуру на службу добру в роли эльфийского владыки Элронда в эпопее "Властелин колец" - или злу, как в знаменитой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA