Гарри Поттер Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Сша День рождения лучшие фильмы Гарри Поттер Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Сша

5 лучших ролей Роберта Паттинсона, кроме вампирской саги "Сумерки"

Сейчас читают: 445
tochka.net

Роберт Паттинсон, постеры с изображением которого в 2010-х висели в комнате каждой девочки-подростка, сегодня празднует день рождения.

Парню, который прославился благодаря ролям в фильмах "Гарри Поттер и Кубок огня" и "Сумерки", исполняется 35 лет!На счету именинника множество успешных киноработ, но ему пока с трудом удается избавиться от амплуа Седрика Диггори и Эдварда Каллена.

Несмотря на это вскоре мир увидит нового "Бэтмена" и им стал никто другой как Роберт. В честь дня рождения актера, редакция tochka.net решила рассказать о пяти лучших фильмах с участием Роберта Паттинсона.

Они точно помогут открыть звезду с новой стороны и разглядеть другие грани его таланта.История любви, которая разворачивается в годы Великой депрессии в США не оставляет равнодушным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA