Джеймс Керри Дженнифер Лоуренс Тим Карри знаменитости Джеймс Керри Дженнифер Лоуренс Тим Карри

Актерские трудности: ненавистный грим

Сейчас читают: 532
chert-poberi.ru

Отдельные роли требуют очень сложного грима, особенно в фантастических фильмах, нанесение грима может занимать несколько часов, это изнурительно и не очень приятно.

Поэтому актеры часто вспоминают свои известные роли с неприязнью. Вот некоторые примеры. Дженнифер Лоуренс в роли Мистик, серия фильмов о Людях-Икс «Пассажиры» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Грим занимал 6 часов, а в костюме нельзя было садиться, Джим Керри в роли Гринча, «Гринч — похититель Рождества» (2000) «Шоу Трумана» и «Гринч — похититель Рождества» Керри с большим трудом работал в гриме, ему наняли специалиста, который обучает оперативников ЦРУ переносить пытки.

Только так актер смог закончить съёмки. Тим Карри в роли Повелителя Тьмы, «Легенда» (1985) «Один дома 2» и «Легенда» Тиму Карри прикрепляли к голове ремнями огромные рога, они были тяжелые и поэтому болела шея.

Грим наносили 5,5 часов; гипсовые накладки по всему телу прикрепляли спиртовым клеем, после съемок актер вынужден был по часу лежать в ванной,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA