Ольга Полякова Любомир Левицкий Дмитрий Сысоев Оля Полякова Сша новости звезд Ольга Полякова Любомир Левицкий Дмитрий Сысоев Оля Полякова Сша

Оля Полякова выпускает песню о трудностях и легкостях переходного возраста женщины

Сейчас читают: 181
liza.ua

Спустя полтора года после выхода нашумевшего хита «Эй, секундочку» певица анонсировала выход нового трека и клипа.Автором песни выступил Дмитрий Сысоев, ранее написавший для Оли такие хиты, как «Лед тронулся» и «Эй, секундочку» (оба трека были отмечены наградами в номинации «Лучшая песня года» по версии Музыкальной платформы).

Режиссер клипа — Любомир Левицкий, известная фигура в мире в кино и рекламы. Левицкий — один из немногих украинских режиссеров, покоривших США.

Клипы снимает редко, но для Поляковой сделал исключение.Одной из главных особенностей будущего клипа станет использование сложной технологии «motion control», которую активно используют в зарубежных остросюжетных/action-фильмах, а впервые применили на съемках киноэпопеи «Звездные войны».Любомир Левицкий: «Це справді виклик і для Олі, і для мене особисто.

Ми робимо кліп, яким підкреслимо всю епоху Олі в минулих її роботах. Робота надзвичайно складна технологічно, хоча виглядати повинна легко і органічно, наче знято її було

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA