Ванесса Парадь Тимоти Шалам Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Остин Батлер Лондон НОВОСТИ звездные пары Ванесса Парадь Тимоти Шалам Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Остин Батлер Лондон

Лили-Роуз Депп встречается с актером Остином Батлером

Сейчас читают: 134
spletnik.ru

Лили-Роуз Депп/Остин Батлер У 22-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп произошли перемены в личной жизни.

Звезда встречается с 29-летним актером Остином Батлером, известным по сериалам "Жизнь непредсказуема", "Дневники Кэрри", "Их перепутали в роддоме" и другим.

На днях пару засняли за поцелуями в Лондоне. Очевидцы рассказали, что Лили-Роуз и Остин приехали вместе со своим приятелем на машине в ресторан, а после ужина модель и актер отправились вдвоем на прогулку по городу, где не скрывали своих чувств: целовались и обнимались на улице у всех на глазах.

После полуночи они вместе уехали на такси. Лили-Роуз Депп Последним громким романом модели были ее отношения с актером Тимоти Шаламе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA