Джеймс Белуши Россия Usa штат Орегон характер Джеймс Белуши Россия Usa штат Орегон

Актер Джеймс Белуши нашел себе занятие на пенсии и выращивает марихуану в промышленных масштабах

Сейчас читают: 328
chert-poberi.ru

66-летний голливудский актер Джеймс Белуши, известный в России по фильму «К-9: Собачья работа» выращивает марихуану на своей собственной ферме.

Кумир детей из 90-х и друг овчарок обзавелся собственной территорий в 40 гектаров земли под названием Игл-Пойнт вдоль реки Руг в Южном Орегоне.

Где выращивает со своей командой марихуану в промышленных масштабах За селекцию и первоклассную генетику на его ферме отвечает ведущий гровер Том Лунд, вместе с семью опытными помощниками.

Множество сортов Belushi’s Farm продаются в различных аптеках по всему штату Орегон под брендом Belushi’s Secret Stash. Стоит отметить, что с 2015 года власти американского штата Орегон приняли закон о легализации употребления марихуаны Как говорит сам Белуши, его ферма была создана как «путь к исцелению». «Я верю что лекарство, которое дает нам каннабис исцеляет нас, наши семьи и общины всего мира.» — считает Джеймс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA