Мария Миронова Алексей Панин Эльдар Рязанов Валентина Талызина Виталий Бородин Россия Германия люди поведение чувства характер Интересно Нео Мария Миронова Алексей Панин Эльдар Рязанов Валентина Талызина Виталий Бородин Россия Германия

«Ахеджакова — не актриса»: о необычном поведении Лии Меджидовны рассказала её коллега по фильму «Ирония…

Сейчас читают: 764
porosenka.net

Лия Ахеджакова уволилась из "Современника" и отправилась на гастроли в Германию. После одного из спектаклей, она вышла на бис:После этого, Виталий Бородин, руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, попросил Генпрокуратуру РФ проверить действия актрисы на предмет дискредитации российской армии.

Это уже второе обращение Бородина по поводу Ахеджаковой:Повторно просим провести проверку обстоятельств изложенных в обращении.

Рассмотреть вопрос о признании Л. М. Ахеджаковой иноагентом, наряду с чем лишить последнюю наград и почетных званий, обладание которыми несовместимо с характером ее публичных высказываний в отношении Российской Федерации.На сторону покинувшей Россию Лии Меджидовны встала актриса Мария Миронова:Лия Меджидовна - удивительный человек.

Мне не нравится то, что пытаются обижать и даже травить Ахеджакову. Она и другие советские артисты - наша история, и плевать в этот колодец, я считаю, неправильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA