советы дача огород

Агроволокно под зиму: как правильно законсервировать огород

Сейчас читают: 973
sadogorod.club

Применение укрывных материалов на участке станет отличной альтернативой мульчированию. Агроткань способна защитить корни растений и замедляет рост сорняков.Поверхность этого материала отлично пропускает влагу, что позволяет выполнять полноценный уход за огородными культурами.Агроткань – это текстиль высокой плотности.

В процессе ее изготовления используют полипропилен. При выборе этого материала обязательно нужно учитывать плотность. Специалисты утверждают, что агроткань не деформируется, даже если по ней будут ходить люди.

Высокая плотность материала позволяет выдерживать большие нагрузки. Ее можно постелить между рядами или покрыть грядки.В волокнах содержится ультрафиолетовый стабилизатор, что позволило продлить срок службы материала до 7 лет.

Срок применения в первую очередь зависит от плотности ткани.Сельскохозяйственный текстиль часто используют в процессе выращивания клубники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA