Агния Дитковските Денис Шведов Ссср чувства красота Агния Дитковските Денис Шведов Ссср

Агния Дитковските — о пластике: «Многие не чувствуют границ, и начинается перебор»

Сейчас читают: 683
wmj.ru

Агния снялась в одной из самых ярких ролей нового сериала Первого канала «Доктор Преображенский», который рассказывает историю возникновения пластической хирургии в СССР.

По сюжету героиня Дитковските попадает на операцию к Преображенскому Денис Шведов), с которым у нее возникает красивая романтическая линия.Говоря о тематике проекта, актриса высказалась об индустрии красоты, которая может стать, как благом, так и проклятием для человека, жаждущего улучшить себя.— высказалась Агния.Актриса поразмышляла и о стиле середины 60-х — именно в эту эпоху разворачиваются события сериала — и о современной моде, которая наследует образы прошлых лет.«Это очень красивый стиль.

Более того, сейчас же все возвращается: и 90-е, и 60-е. Кто-то теперь носит только платья, как было раньше, а кто-то ходит исключительно в мужском, подобно Марлен Дитрих.

Я люблю, когда для кино нужно переодеваться и пожить немного в другой эпохе. И еще костюм очень помогает почувствовать свою героиню», — поделилась звезда.Ди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA