Андрей Смирнов Сан-Франциско красота знаменитости Нео Андрей Смирнов Сан-Франциско

Афиша развлечений на март: куда сходить и что посмотреть

Сейчас читают: 137
7days.ru

MetallicaShowS&MTribute с симфоническим оркестром Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу «Metallica S&M Tribute» – посвящение культовой работе Metallica с симфоническим оркестром Сан-Франциско, воссоздание самого знаменитого концерта группы 1999 года!Теперь ощутить магическую атмосферу, царившую во время концерта в калифорнийском «Berkeley Community Theatre», можно и на концерте «Metallica S&M Tribute».

Легендарные хиты «Nothing Else Matters», «Master of Puppets», «Enter Sandman», а также не вошедшие в первоисточник «The Unforgiven», «Creeping Death» и «Fade to Black», прозвучат совместно с симфоническим оркестром!Шоу получило признание и множество хороших отзывов от музыкальных критиков и фанатов рок-музыки.«Это высокопрофессиональное «фирменное» шоу является образцом чистой, техничной, яркой и мощной рок-музыки, и я был очень рад принять участие в нем», — отметил ведущий гитарист группы U.D.O.

Андрей Смирнов.«Тяжёлый металл, пропущенный через мульти-инструментальный симфонический оркестр — это, бесспорно, масштаб. Оркестр облагораживает металл, а металл наполняет оркестр.

Эксперименты в рамках диалога культур это всегда благодатный и провоцирующий культурный шок». Этот отзыв одного из фанатов как нельзя лучше описывает великолепное шоу, посетить которое стоит каждому! «The Mirror of Enigma».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA