Нельзя так женщину выставлять, Садальского осудили за неудачный кадр со Степаненко

Сейчас читают: 226
uznayvse.ru

На днях Станислав Садальский и Людмила Степаненко приняли участие в программе "Привет Андрей". Станислав Юрьевич, который является популярным блогером, пользуясь случаем сделал несколько кадров с коллегой в гримерке и, не подумав о том, как Людмила Николаевны вышла на снимках, выложил их в сеть.

На фото Садальский невольно показал все, что старается скрыть от камеры пожилая женщина: обвисшие веки, дряблую шею, морщины на лице и толстый слой грима.

Поклонники юмористки, многие из которых даже не сразу узнали свою любимую артистку, набросились на Садальского: "Нельзя так женщину выставлять", "Женщин нужно фоткать сверху", "Господи помилуй, чувства меры нет, грима ведро", - писали пользователи.

Впрочем нашлись и те, кто только порадовался тому, что молодуха оказалась совсем немолода. Ведь всех фото, которые попадают в сеть и проходят предварительную обработку, 67-летняя юмористка выглядит не старше 50, а тут актер показал "честную фотографию".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA