Ксения Собчак Олег Цой Москва Сочи НОВОСТИ Шоу-бизнес трагедия Ксения Собчак Олег Цой Москва Сочи

Ксения Собчак опровергла новости о кончине еще одной пострадавшей в ДТП

Сейчас читают: 736
hochu.ua

Вчера появились непростые новости: автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП со смертельным исходом. Журналистка уже обращалась к публике с комментариями, но так как растет количество фейков по теме, она развенчала некоторые из них.Напомним, вчера российская пресса сообщила о том, что в Сочи столкнулись две машины.

В Mercedes сидела ведущая, а в Volkswagen погибла девушка, еще один пассажир автомобиля в тяжелом состоянии. После аварии Собчак пересела в другую машину и уехала в аэропорт, чтобы вернуться в Москву.

Водитель машины — Олег Цой, в которой ехала Собчак, признал вину, его отпустили под подписку о невыезде.Позже в Инстаграм Ксения Собчак заявила, что у нее и ассистентки после ДТП сотрясение мозга.В Сети, как это всегда бывает при столь резонансных происшествиях, начали публиковаться разные версии происходящего.

Также ряд пабликов сообщил о том, что умерла вторая пострадавшая в аварии — Оксана Садовник. Но эти новости Ксения Собчак в своем Telegram-канале "Кровавая барыня"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA