Иордания Англия Иордания чувства эксперт Нео Иордания Англия Иордания

«Абрау-Дюрсо» присуждено звание «Восходящей звезды» мирового рынка игристых и шампанских вин

Сейчас читают: 746
elle.ru

Двадцать шестого ноября в Великобритании на церемонии награждения Сhampagne & Sparkling Wine World Championships 2021, самого авторитетного международного дегустационного конкурса шампанских и игристых вин, были объявлены итоги гран-при.

Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» сенсационно стал мировым чемпионом в номинации Rising Star («Восходящая звезда»), в которой каждый год отмечают самого многообещающего производителя.

В этом году в конкурсе принимали участие более 170 виноделен из 19 стран мира. Игристые и шампанские вина представили такие легендарные представители категории, как Moët & Chandon, Veuve Clicquot, Dom Ruinart, Louis Roederer, Ferrari Trento, Cantina Settecani и многие другие.Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» был назван World Champion Tony Jordan Rising Star — глобальным победителем в номинации «Восходящая звезда» имени Тони Джоржана — и попал в шорт-лист конкурса вместе с мировыми лидерами индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA