удовольствие Интересно

А вы знаете, сколько стоит попрыгать на надувной горке в Выборге?

Сейчас читают: 674
porosenka.net

Тем более в Питере лил дождь, а там было солнечно.Город прекрасен. Трое взрослых и четверо детей получили массу впечатлений и море удовольствия от прогулки.После четырёх часов пешего променада присели в парке отдохнуть.Рядом какие-то детские аттракционы.

Паровозики, карусельки всякие, тир и, кроме всего прочего -огромная надувная горка.Дети хором: хотим на горку! Да ради бога, говорю, вот вам тысяча, бегите.Ну, думаю, полчаса их не увижу, как раз будет время спокойно обсудить куда пойти дальше и где перекусить.Минут через 10 приходят расстроенные: нас выгнали с горки.

На вопрос почему, отвечают, что не хватило денег.Иду разбираться: оказывается 5 минут стоит 120 рублей. 120, сука, рублей. Пять минут!!

И время начинается с момента надрыва билетиков. Ребёнку надо разуться, выслушать что можно делать, чего нельзя, сообразить как там внутри всё устроено, забраться на самый верх, скатиться и..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA