Ссср жизнь привычки Нео Ссср

Как заменить пакеты с пакетами на вещь, которая станет украшением кухни

Сейчас читают: 142
milayaya.ru

Вряд ли найдется домохозяйство, в котором не имеется пакета с пакетами. И самое интересное, что такой способ хранения использованных полиэтиленовых мешков становится очень популярной привычкой не только среди жителей постсоветского пространства.

И дело совсем не в дефиците или экономии. Но какими бы ни были причины такой бережливости, хранить пакеты в пакете не совсем эстетично, поэтому находятся умельцы, которые создают оригинальные поделки и даже умудряются «построить» для них домики.В старые добрые времена на просторах Советского Союза полиэтиленовые пакеты были диковинкой, и все хозяйки страны активно стирали, сушили и бережно их хранили, пока не изотрутся до дыр.

Сейчас ситуация абсолютно другая, но тем не менее привычка хранить б/у пакеты осталась. Причем такая бережливость оказалась очень «заразной», теперь жители вполне благополучных стран делают то, над чем смеялись не одно десятилетие – они так же стараются использовать пластиковые пакеты несколько раз.Правда, сегодняшние

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA