Ссср эмоции уроки Нео Ссср

Подвижные игры советских ребятишек, которых сегодня не хватает нашим детям

Сейчас читают: 409
milayaya.ru

В СССР ребята знали немало подвижных игр, которые неизвестны современным детямВ 21 веке у детей есть компьютеры, мобильные телефоны, планшеты с выходом в интернет и разнообразные гаджеты.

В СССР всего этого не было. Зато советские дети имели другое – нереально интересный досуг. Знакомимся с дворовыми играми, популярными в СССР.Игры из прошлого были намного лучше игр в нашем настоящем.jpg»https://novate.ru/files/u42162/4216207958.jpg» alt=»Теперь от тех игр остались лишь воспоминания старшего поколения» title=»Теперь от тех игр остались лишь воспоминания старшего поколения» border=»0″ vspace=»5″> Теперь от тех игр остались лишь воспоминания старшего поколения Здесь нужен водящий.

Советские дети использовали самые разные считалки для этой игры. После того как в результате считалки определялся водящий, он становился лицом к стене (или к дереву) и начинал считать громко до 20 (а порой и до 100).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA