жизнь секс партнёр поцелуи ласки Нео

9 удивительных фактов о сексе, которые вы могли не знать

Сейчас читают: 654
chert-poberi.ru

Как это продуктов-афродизиаков не существует? В последнее время о сексе говорят всё более открыто, а половое воспитание стало обязательным предметом в школах некоторых стран.

И всё же некоторые факты о сексе бывают весьма неожиданными: от блуждающих эрогенных зон до уборки как формы прелюдии. 1. Регулярный секс может защитить от простуды Исследователи из Университета Уилкса выяснили: у людей, которые занимаются сексом каждую неделю, выше концентрация иммуноглобулина A.

Это специальный белок, который борется с вирусами. Ещё секс улучшает сон, укрепляет сердечно-сосудистую систему и помогает поддерживать в тонусе мышцы тазового дна.

Darkrain – минималистичные серьги из серебра Серебряные украшения, вдохновленные концепцией минимализма. Реклама 2. Клитор больше, чем кажется В быту клитором часто называют только его видимую часть: небольшую головку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA