Николь Кидман Кейт Бланшетт Кроу Рассел Джеффри Раш Австралия Париж брак Интересно Доллар Нео Австралийская Николь Кидман Кейт Бланшетт Кроу Рассел Джеффри Раш Австралия Париж

9 любопытных фактов о Джеффри Раше

Сейчас читают: 177
porosenka.net

Во время учебы в Университете Квинсленда Раш участвовал в нескольких спектаклях, а по его окончании был принят на работу в Театральную компанию Квинсленда.

В составе труппы он сыграл более чем в 15 спектаклях, среди них "Юнона и павлин. Затем Джеффри два года совершенствовал актерское мастерство в школе легендарного мима Жака Лекока в Париже.

За годы работы Раш принял участие в легендарных постановках, в том числе и бродвейских. Среди них - "Слепой великан танцует" (1983), "Гамлет" (1994), "Дневник сумасшедшего" (2011), "Король Лир" (2015-2016).Хотя Джеффри Раш дебютировал в кино в 1981 году в австралийском триллере Клода Уозэма "Одурачивая", его прорывная роль состоялась лишь 15 лет спустя.

Он блестяще сыграл пианиста Дэвида Хэлфготта в биографической мелодраме "Блеск". У Раша были навыки игры на фортепиано, но для этой роли он вновь взялся за обучение и все партии сыграл без дублера. "Тройная корона актерского мастерства" - термин, который используется для актеров, которые получили премии "Оскар", "Тони" и "Эмми".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA