Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс штат Индиана штат Кентукки жизнь родители счастье Интересно Нео Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс штат Индиана штат Кентукки

10 малоизвестных фактов о Дженнифер Лоуренс

Сейчас читают: 1000
porosenka.net

Лоуренс родилась в Индиан-Хиллзе, штат Кентукки, и уже в раннем детстве почувствовала тягу к актерскому искусству. В консервативном провинциальном городке Лоуренс выступала в церковных спектаклях и пела в школьных мюзиклах.Дженнифер всегда гордилась тем, что занимается самообразованием.

Она бросила школу в 14 лет, чтобы полностью посвятить себя карьере. У нее нет ни аттестата, ни диплома. Кстати, актерское мастерство она осваивала самостоятельно.

Именно главная роль в "Голодных играх" сделала Лоуренс одной из самых высокооплачиваемых актрис в индустрии. Однако поначалу Дженннифер не хотела соглашаться на съемки в столь масштабной франшизе.

Подумав о том, как это повлияет на ее личную жизнь, актриса решила отказаться от роли, но через несколько дней передумала.Несмотря на то, что Лоуренс рано начала актерскую карьеру, она также пыталась заниматься модельным бизнесом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA