жизнь уверенность душа

9 секретов Тильды Суинтон, которая могла остаться незаметной женщиной, но сделала себя иконой стиля

Сейчас читают: 722
milayaya.ru

В Тильде Суинтон все кажется «нестандартным»: андрогинная внешность, худоба, высокий рост, бледно-фарфоровая кожа, острые черты лица.

Она могла бы остаться не слишком красивой и незаметной, но стала одной из самых известных женщин мира. И не только благодаря актерскому дару, но и уникальному стилю, который притягивает взгляды и вызывает желание подражать.Мы в milayaya.ru покорены тем, как актриса жонглирует модными трендами и делает акценты, и хотим выделить ее стилеобразующие приемы.Визитная карточка Тильды — ее прическа.

Она подчеркивает угловатые черты, делая их еще выразительнее. А ведь когда-то актриса пыталась смягчить их удлиненными стрижками, более натуральным цветом волос.

То, какой эффект мог бы получиться от длинных волос и стандартных причесок, мы можем видеть тогда, когда режиссер преображает ее для роли.Основной цвет — это выбеленный или пшеничный блонд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA