Christian Dior Вильям Мюррей Jil Sander Джеймс Джармуш burberry Dior Christian Dior Вильям Мюррей Jil Sander Джеймс Джармуш

Лучшие кинообразы Тильды Суинтон

Сейчас читают: 419
elle.ru

Сегодня, 5 ноября, Тильде Суинтон исполняется 60 лет. За время своей карьеры актриса успела примерить множество необычных образов, в которые она сумела органично вписаться.

При том что Суинтон обладательница редкой и уникальной внешности, ей гениально удается играть разных персонажей: от экстравагантной директрисы в платье азиатской школьницы до острой на язык рокерши.

В день рождения актрисы ELLE вспоминает ее самые яркие кинообразы.Фильм Джима Джармуша рассказывает историю Дона Джонстона (Билл Мюррей), который всю свою жизнь был без ума от женщин, а на закате карьеры бабника узнал о том, что у него есть 20-летний сын.

Герой пытается разыскать мать своего ребенка и стучится в дома бывших подружек. Так на его пути встречается красотка Пенни (Суинтон) — резкая байкерша с копной темных волосы и грубыми друзьями на мотоциклах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA