Россия красота душа Россия

9 секретов, которые помогли мне сделать крутой ремонт без кредитов и потраченных нервов

Сейчас читают: 656
milayaya.ru

Меня зовут Наталия, и год назад я закончила ремонт в своей квартире. Как и любой хозяйке, мне хотелось без ущерба для душевного спокойствия и кошелька превратить дом в место, куда действительно хочется возвращаться.

Раньше мне казалось, что на пути к уютному гнездышку всегда стоят весомые расходы и куча потраченных нервных клеток. Но, как выяснилось в процессе, финансовый урон можно существенно сократить.Специально для milayaya.ru я поделюсь секретами крутого ремонта, которые помогли мне разобраться в уловках торговых сетей, круто сэкономить и получить квартиру своей мечты.Этот секрет рассказала мне подруга-продавец.

Если вы нашли понравившуюся мебель, не спешите покупать ее. Чтобы снизить цену, узнайте, кто является производителем продукции.

Это можно сделать, изучив этикетку или спросив у консультанта. Как правило, у каждой фабрики есть сайт (правда, не такой яркий и красочный, как у сетевых магазинов), и почти все они торгуют в том числе и в розницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA