люди поведение привычки душа вирус Нео

9 распространенных привычек в быту, которые делают нас невоспитанными и лишают здоровья

Сейчас читают: 922
milayaya.ru

Если на людях мы следим за своими действиями и словами, чтобы выглядеть в глазах окружающих презентабельно, то дома нередко позволяем себе практиковать дурные привычки, которые, к слову, могут негативно отразиться на здоровье.Правила этикета — это не только особенности поведения в обществе, на работе или в ресторане.

Они написаны на основе определенных традиций, сложившихся у народов веками. Зачастую корнями они уходят в элементарные гигиенические привычки и профилактические мероприятия.

Но если, выходя из дома, мы чаще всего следуем правилам этикета и нормам приличия, то дома можем пренебрегать ими.У многих это превращается в дурные привычки, от которых стоило бы избавляться, чтобы считаться воспитанным человеком, к тому же — заботящимся о своем здоровье.

Подробнее этот вопрос «Доктор Питер» обсудил с психотерапевтом, психологом Екатериной Домбровской.психотерапия, сексологияПсихолог, психотерапевт, сексолог, специалист по межличностным взаимоотношениямДля питья — только стаканы и кружкиОткрыть холодильник и достать бутылку с соком или минералкой и попить прямо из горлышка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA