лайфхак практические советы свет

Об этом знают не все! 7 вредных привычек, которые мешают экономить электроэнергию

Сейчас читают: 983
hochu.ua

Из-за частых отключений света перед украинцами ребром стал важный вопрос: как экономить электроэнергию? Многие пытаются использовать ее лишь по надобности, однако все равно совершают грубые ошибки, которые влияют не только на цифры в квитанциях, но и на состояние нашей энергетики.

Читать также Как сохранить продукты во время отключения электричества: 5 эффективных лайфхаков Далее делимся 7 основными ошибками, которые мешают экономить электроэнергию.

Этих вредных бытовых привычек лучше избегать, если вы хотите сэкономить на электрике.Многие намеренно выставляют слишком высокую температуру стирки, однако это влияет на показатели электроэнергии не самым лучшим образом.

Для того чтобы вещи были чистыми, достаточно стирать их при температуре 30 градусов, а в "горячей" стирке нуждаются лишь полотенца, нижнее белье и носки.Чем ниже температура в вашем холодильнике, тем больше электричества он потребляет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA