общение личность жизнь привычки поступки Нео

7 привычек, которые лучше оставить в старом году

Сейчас читают: 336
www.vitamarg.com

30 декабря 2022. Опубликовано в Жизнь Новый год – идеальный повод для того, чтобы изменить свою жизнь: установить гармонию в отношениях с окружающими, пойти вверх по карьерной лестнице, начать делать то, что всегда откладывали.

Но прежде, чем браться за список «обязательно сделать в 2023», стоит посмотреть внутрь себя – именно с этого, конечно, начинаются любые внешние изменения.

Предлагаем «сбросить балласт» - оставить в ушедшем году привычки, которые портят вашу жизнь и разрушают вашу личность. Без них идти по пути к успеху будет значительно легче.Дайте бой собственной лени!

Перестаньте прокрастинировать на работе, откладывая «на завтра» важные дела, уделяйте меньше внимания телевидению и социальным сетям дома.Планируйте свое время (тем, у кого проблемы с самоорганизацией, хорошо помогают печатные планеры), расставляйте дела по приоритетности, оценивайте свою производительность в конце каждого дня.Используйте время с пользой – занимайтесь спортом, гуляйте на свежем воздухе, найдите для себя хобби и усовершенствуйтесь в нем.Меньше листайте ленту Instagram, рассматривая снимки подруги, которая живет заграницей, и воздерживайтесь от завистливых обсуждений чужих помолвок/карьерных взлетов/больших приобретений в компании.Перестаньте смотреть на жизнь окружающих – уделите больше внимания своей собственной.Это касается и привычки жаловаться на жизнь окружающим и деструктивной склонности жалеть себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA