Ссср родители счастье Нео Ссср

9 привычных вещей, которые с головой выдают «бабушкин» вариант квартиры

Сейчас читают: 278
milayaya.ru

Во многих квартирах до сих пор можно встретить старые вещи и мебель, которые уже давно не актуальны, а потому превращают жилье в «бабушкин вариант».

Здесь есть два варианта решения проблемы: либо заменить их на новые, чтобы они не портили интерьер, либо модернизировать. Но для начала следует узнать, какие именно вещи возвращают квартиру обратно в Советский Союз.

Подробнее об этом – в статье Novate.ru.Сервант может выполнять свои функции, но его внешний вид оставляет желать лучшего. / Фото: pinterest.comСтарые шкафы, столы, серванты, которые были произведены в 70-80-х годах прошлого века можно встретить во многих квартирах.

Просто у хозяев не поднимается рука выбросить добротную мебель, которая за годы использования не потеряла свою функциональность и до сих пор на отлично справляется с возложенными на нее обязанностями.Все бы неплохо, однако есть один нюанс – внешний вид такой мебели зачастую оставляет желать лучшего, да и по стилю она редко вписывается в имеющийся интерьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA