Наталья Варлей Кристиан Диор Ссср люди уверенность Нео Наталья Варлей Кристиан Диор Ссср

Образы советских актрис, которые повлияли на всех девушек СССР

Сейчас читают: 746
milayaya.ru

Наши советские актрисы, сродни голливудским, тоже были инконами стиля. Яркие образы из «Бриллиантовой руки», «Кавказской пленницы» и других фильмов оказали влияние на всех девушек и женщин СССР.Героиня Светличной в «Бриллиантовой руке» появляется исключительно в смелых нарядах, во многом опережавших восприятие моды у большинства зрителей.

На экране актриса ведет себя уверенно, но сниматься в 1968 году в таком образе на самом деле было не просто. Зато халат с перламутровыми пуговицами и меховой оторочкой моментально стал пределом мечтаний тысяч зрительниц.Наталья Варлей ввела в моду узкие зеленые брюки капри и футболки с квадратным вырезом.Вышедший в 1956 году «Карнавальная ночь» на самом деле образец стиля.

Обратите внимание на приталенное платье главной героини — Гурченко одета в образ, который повторили за Кристианом Диором костюмеры.1985 год, гласность уже во всю шагает по Союзу, а люди все еще носят одежду темных, приглушенных цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA